ДЛЯ МАРКЕТИНГ-ДИРЕКТОРОВ И
ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИМИ СТАТЬ!
НАС ЧИТАЮТ
Виталий Матвеев, генеральный директор рекламного агентства Optimum Media OMD Украина
«Мне, как директору рекламного агентства, всегда важно быть в центре событий на рынке маркетинга и рекламы, в чем мне и помогает издание «Новый маркетинг». Учитывая то, что агентство...»
26.03.2012 | 29 марта в Одессе состоится Первый Украинский форум владельцев бизнеса
29 марта 2012 г. впервые в Одессе состоится уникальное мероприятие - Первый Украинский форум владельцев бизнеса.
Предстоящий Форум – это идеальная площадка для деловых знакомств, дающая возможность посмотреть по-новому на свои задачи; сгенерировать собственные идеи и пополнить свои знания; зарядиться энергией от общения с коллегами и экспертами; познакомиться с успешными практиками, потенциальными клиентами и партнерами.
Темы и спикеры Форума:
"Психология переговоров. Контринстинктивное поведение для достижения отличного результата"
Ваче Давтян (руководитель компании "Промкабель-Электрика", Киев)
"10 ошибок, которые совершают все компании на пути к Расцвету"
Светлана Иванова и Светлана Потап (практикующие внутренние лидеры изменений в компаниях МИРС и RedHead Family Corporation ("Европродукт"), Одесса)
"Продажи 2012"
Андрей Мудрый (эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант, Москва)
"Как владельцу перестать работать за своих сотрудников"
Андрей Клочко (совладелец книжного магазина "Читайка", Киев)
"Наведение порядка в компании"
Юлия Бойко (бизнес-тренер, руководитель отделения развития компании BogushTime, Киев)
"Слагаемые долгосрочного успеха в бизнесе"
Людмила Приходько (тьютор программ OUBS и МИМ ЛИНК, Одесса)
"Конкурувати розумом (Управлінський інтелект керівника)"
Эдуард Мальцев (тренер Академии управления SCG, преподаватель Киево-Могилянской Бизнес Школы, Киев)
"Restart Of Life (Перезагрузка Жизни)"
Елена Самсонова (ведущий консультант-тренер, Одесса)
"Зачем" бизнесу идти в Интернет"
Габриэль Хакоме (Ведущий специалист по продвижению веб-проектов компании Promodo, Харьков)
13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов.
Конкурс-фестиваль "Выбор года" и компания IdeasFirst представляют 7 декабря 2012 года в Киеве мастер-класс всемирно известного эксперта в сфере посроения брендов Мартина Линдстрома.
15-17 ноября в Киеве и 22-24 ноября в Москве пройдет уникальная программа подготовки профессионалов в сфере программ лояльности. Программа является интенсивным погружением в практику создания и управления программами лояльности.
Первое издание автобиографии британского предпринимателя, основателя корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона «Теряя невинность» было опубликовано в 1998 году. С тех пор Брэнсон не раз дополнял историю своей жизни – рассказ о мальчике из небогатой семьи, ставшем одним из самых успешных и влиятельных бизнесменов в мире, продолжается. Недавно вышло очередное дополненное переиздание книги. Ниже представленны 10 выбранных из нее фрагментов.
Как сообщить клиентам о выходе нового приложения от вашей компании? Можно устроить презентацию, разослать пресс-релизы и новости, сделать рекламу в конце концов. А можно всем офисом станцевать в стиле "робот".
Такой вывод был сделан на основании данных, полученных при анализе около 65 млрд. рекламных показов объявлений и 20 млн. переходов по рекламным объявления за 12 месяцев.
Руководство автоконцена Mercedes поручило разработку нового рекламного ролика пользователям Twitter. Как пишет The Drum, кампания, целью которой было внимания привлечение молодой аудитории к новым автомобилям "Мерседес" А-класса, прошла 6-7 октября.